Прямая линия

Управление образования администрации муниципального района «Сосногорск» в соответствии с письмом Государственное учреждение Республики Коми «Республиканский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» от 19.03.2024 №01-22/144 информирует о проведении 27 марта 2024 года с 14.00 до 17.00 часов Горячей линии по вопросам, относящимся к компетенции ГУ РК «РПМСЦ «Образование и здоровье»:

- обучение, воспитание и развитие детей раннего, дошкольного и школьного возраста;

- прохождение обследования на Центральной ПМПК;

- девиантное, агрессивное поведение детей и подростков;

- профилактика склонности к зависимостям;

- сохранение и укрепление здоровья ребенка;

- организация школьного питания;

- психолого-педагогическое сопровождение обучающегося в образовательной организации и др.

Звонки принимаются на единый номер ГУ РК «РПМСЦ «Образование и здоровье» - 8 (8212) 301-357, на электронный адрес – centerpprk@mail.ru, а также на добавочные номера специалистов:

- Карманова Наталья Викторовна, заместитель директора – 202;

- Селихова Татьяна Александровна, руководитель Центральной ПМПК – 203;

- Живилова Юлия Валентиновна, руководитель отдела социально-профилактической работы и психолого-педагогического сопровождения – 214;

- Северинова Вера Владимировна, руководитель отдела здоровьесберегающих технологий и рационального питания – 217;

- специалист Регионального ресурсного центра по организации сопровождения детей с расстройством аутистического спектра – 200.

Просмотров: 17 | Добавил: Березка | Рейтинг: 0.0/0